Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Флудилка » БZzz


БZzz

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ну что дорогие мои где вас черти носят???

0

2

да тут мы)))

+1

3

ЫЫЫЫЫЫ

0

4

Жень, поменяй мне ник на Аргус )

0

5

Тра-ля-ля да тру-ля-ля))))мы во флудилке флудим))) :canthearyou:

0

6

Люди сори вынежден немного пропасть...сегодня(06.10.10) в 21.30 по Москве наелся видак, игры не пашут...так что пока буду на форуме флудить))) ближе к выходным должен буду поменять его!

0

7

наелся видак это как? типо накрылась видео карта?

0

8

Да да да...типа того....
Запускаем клиент-все гуд, выбираем сервак-все гуд, выбираем перса-все гуд, нажимаем кнопку "нАчать"-опа новый год приехали мы к вам...наблюдаю цвето представление, с полным зависанием компа...
Спращивать, что и как и от куда знаю, что видак помер не надо...7 лет работы с компами за плечами!

0

9

ЫЫЫЫЫ ясн а у меня текстуры сыпяться это чо значит? типа со всего экрана в одну точку как буду там в центре черная дыра и у меня монитор туда засасывает подозреваю перегрев вдюхи! может быть так или в чем другая проблема? такое бывало в новых играх которые машина не тянет, но до этого с айоном все норм было

0

10

Всем салют!!! Хорошо что есть где пофлудить моно. А что на тот сайт забили?? Кто не узнал Roogue(лук)

0

11

я думаю сайт не нужен все и так можно прописать на форуме и выложить тоже

0

12

Жень скорей всего видик...попробуй кулер открути и почисти, можно термопасту поменят попробовать заодно...а так рекомендую готовиться к покупке нового видика...
Еще кстати попробуй поменять настройки на более низкие!!!
ЗЫ: начинает сразу или через промежуток какой-то?

0

13

Слушай, а у меня фигня такая с компом: игра тянет норм и инет днржит, но стоит что-то установить или обновы закачать как игра пашет 3 мин и пишет соед с сервером потеряно. Причем востанавливаешь систему на состояние до установки и все нормально робит. винла виста. Что может быть?

0

14

Еще вопрос, хоть и нубский. Как зделать скрин, в игре или ссылку плиззз

0

15

скрин делаеться кнопкой Prt Scr

0

16

Виста  наф гаси и не парься...ставь 7 либо ХР...и причин может быть кстати до фига...

0

17

Дык я знаю что скрин, а вот куда и в каком формате сохраняет интересно. А виста самого бесит, но денег пока нет на 7, просто сторонник лицензий)))

0

18

Уарабей

0

19

http://lh6.ggpht.com/_hNft1nMB_G0/TLDz9p-vUrI/AAAAAAAAABw/R4JYL5vP82U/Aion0008.jpg

сань вобще такая вот хрень

0

20

Меня плющщат смайлики эти)))
:cool:   :rofl:   :tomato:

0

21

не кто не столкнулся с проблемой подтверждения емайла?

0

22

))) у меня ем@йл подтвержден еще в ферале месяце)))

Lissa я смотрю ты в компах разбираешься?

0

23

Что за бред ....незайти в игру(((

0

24

НИПАИГРААААТЬ

0

25

Блин, инет вчера весь день лагал, только ночью получилось в кошмар сходить, ваще пипец. Хотя кошмар приколол , 10 кк экспы за заход под эфектом отдыха и всеми кв + неплохой дроп (3 синьки, из них 2 на меня на 38 лвл))))  :cool:

0

26

http://vk.com/sinte3 it's me

0

27

Всем привет... В этой игре я совсем не давно, могу сказать игра очень интересная и увлекательная... Будет огромная просьба ко всем- подсказывать, отвечать на вопросы и помогать. Так как в предыдущей игре, Вовке, там этого практически нету, все думают только о себе....

0

28

Роман просьбочка будет, довавь информацию по поводу ника в игре, можешь в подпись сообщения сделать!
А в легионе как правило стараемся друг другу помогать не только словом, но и делом!

0

29

Незнаю как нароб меня поддержит, но предлагаю начинать какие нибудь запланированые мероприятия. Что то типа
21:00 -23:00 в гостях у тетушки Кромеды.
23:00 - 01:00 Разносим бездну и т.д.
а то иногда заходиш в игру завешь по кв а все в фт зависаю. И проблема найти народ,а охото со своими, с ними приятней а то приходится левых собирать, лан патька норм поподется и так иногда ваще труба.
Мы же в гильде все за совместный кач а не беготнб соло по просторам артеи. Надеюсь поддержите.

0

30

Ну незнаю, незнаю, а мы вчера на Базе Повстанцев так чудно поквестили. Собирал пати что бы мне помогли, а в итоге всем надо было делать эти квесты :)

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Флудилка » БZzz