Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Флудилка » БZzz


БZzz

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мероприятия надо будет начать планировать когда все будут приблезительно одинаковы, а так ходить скажем в бездну с пати где одни 33, а другие 43 резона 0. А вот будут все 40+ тогда можно будет ходить и на босиков и на Стальной Плавник со своими. Всему свое время. Так что думаю чуть позже все будет.

0

32

а чем вам 33 в бездне не угодил, доп дамаг плюс отвлечение все в плюс. К томуже там в основном трутся 30-45 а остальные в данжах, так что и 33 в гуд шмоте на многое способен))) Мой СМ и 35 сливает если удастся в кателке первым отправить)) так что зря ты, если идти в бездну чисто для пвп то мона всех брать)

0

33

кто играл в доту и кому она нравиться предлогаю поиграть в LOCO(land of chaos online) это гибрид доты и мморпг) пока не в айоне играю в нее так что давайте ставьте кто хочет будем вмести играть еще и там) отличная разрядка и выплеск эмоций от айон динамика игры бешенная!

0

34

Не я понимаю что разброс левелов и тд, но пора собиратся на сто то более мене глобальное, все чисто набивают левелы по танжам, крабят шмот. В итоге от легиона только общение в чате и помошь с некоторыми кв. Нроду мало. Нет чтоб взять дапустим выделить день для фарма ап в данжах креп. Все знают что тогдато все там, а то как не сунешся одни в плавнике, другие в кошмаре и тд. Лан в фт приходится с левыми ходить так как лвл у мня 36 а осн масса 40-44 ну дык в бездне это пофиг.  Делать несколько патек по уровню, и вперед уверен народ пойдет а то лично мне нравится наша компашка, но общатся хочется и через чат группы))) Хочю хотябы абис бижу 30. Кто что думает аа то так и будут ряды наши редеть.

0

35

а мне больше нравиться войс чат XD нежели набирать тысячи букв но дело не в этом фарм бездны занимает большое кол-во времени нет смысла идти в бездну на 1-2 да и по большому счету в бездне нет АП если пати фармить гвардов то будешь получать ровно столько же сколько ты будешь фармить соло обычных мобов ибо это так называемый баланс реальный фарм ап на мой взгляд начинается на дерике.. так же в ниж абисе вообще нечего делать даже на 30+ от этих нубо креп вообще нет толку большой кд маленькое кол-во АП юр вся игра начинаеться после 40+ там уже можно формировать консты и прочие многие тока на 50+ начинают 30АП шмот соберать крабь тоже пока крабиться если позволяет пк ходи на осады я бы тоже ходил если бы у меня была возможность но пока ее нету.

0

36

Поддерживаю Юру на все 150! Правда мероприятий должно быть гораздо больше - квэсты, фан, РБ, помощ в прохождении и думаю много чего можно еще придумать. Действительно можно составить некое расписание. Думаю можно дать некоторым людям некую ответственность, к примеру в прослеживании РБ, к последущему нажитию "добра" на них. Можно давать 1го РБ на 1го человека. Нужно всем как не крутите поддтягиваца в ВЕНТРУ - бесплатно, крайне удобно общаца в клане, много комнат(нет флуда), намного облегчает клановые мероприятия!!!

0

37

товарище..чего форум потух то?))
чего с кланом там?)развитие идеть?)

0

38

да ща идет набор новых играков))) ты чо решил играть будешь нет?

0

39

пока чисто физически нет возможности..инет меня подставляет.только ночью более менее работает )вобщем скоро отпуск опять )там посморим...

0

40

ясна давай играй невыдумывай нечего)

0

41

народ,а правда штраф убрали когда в рифт тп?)
тоесть гангать норм стало,или нет?  акк не оплачен,не могу зайтить ))

0

42

давай оплачивай штраф убрали ганк норм стал как раньше)

0

43

эмм...ща з\п переведут, 300 рублёв думаю выделю ))

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Флудилка » БZzz