Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Скоро!!!!!!


Скоро!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ по тихоньку растет и близиться 30 лвл! Есть несколько новостей:
+1. Это утверждение центурионов. Люди каторые буду способствовать развитию легиона! Следить за посещаемостью игры, вкладывать силы и время!
+2. Будет ежемесячный сбор кинары с центурионв в общий банк!
+3. Выдача со склада будет осущесвляться через центурионов!
+4. Формирование конст-пати будет проходит в разделе форумов!

0

2

О да))

0

3

По сабжу+
Выдача считаю должна происходить с разрешения не одного центуриона, а после небольшого совещания...и думаю надо сделать какой-то минимальный срок прибывания в самом легионе!!!

0

4

Что когда это все будет? По сколько сдавать? Когда всем этим займемся?

0

5

про центуров,предлагаю устраивать чистку легиона,выбрать одного центура по кадрам,который будет в виде опроса удалять не играющих.Если за человека ни кто не поручается и он давно не появляется в он лайн кик его!!!

0

6

Биз братан не все могут сидеть в игре как захотят случаются жизненные трудности и человек не можит сидеть что его теперь выгонять люди в легионе не все френды существуют и проверенные а за них поручиться как за френдов нельзя нужно выбрать определенный срок отсутствия после кикать


                                                                                                      С уважением   :    Балбес браза !!!!

0

7

XoXoX написал(а):

По сабжу+
Выдача считаю должна происходить с разрешения не одного центуриона, а после небольшого совещания...и думаю надо сделать какой-то минимальный срок прибывания в самом легионе!!!

Сана +

0

8

Dima написал(а):

Биз братан не все могут сидеть в игре как захотят случаются жизненные трудности и человек не можит сидеть что его теперь выгонять люди в легионе не все френды существуют и проверенные а за них поручиться как за френдов нельзя нужно выбрать определенный срок отсутствия после кикать

Вполне с тобой согласна, нельзя кикать так скоро, но в айоне есть проблемка (мб я и ошибаюсь).
В айоне я не замечала чтобы был таймер отсутствия людей в онлайне, т.е. не показано сколько тот или иной игрок не был в сети) Но как тогда определять какие игроки не были в сети долгое время?

З.ы. ещё раз извиняюсь если не права в чём-то, всего-лишь литарический вопрос, который я себе задавала уже давно)

0

9

дашунь такое есть там где меню легиона ниже есть стрелочка нажимаешь ее и все видно приветствие псевданим и онлайн/оффлайн(и скоко)

0

10

пропаду на денек другой..подписка кончилась. денег не было положить )) сеня если доеду до аппарата, то мб буду )

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Скоро!!!!!!