Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Повестака недели!!!


Повестака недели!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток дорогие мои Соклановци!!!!

Некоторых люде заинтересовал пункт устава 2.5 о внутрелегионовой политике.
Поступило предложение следующего плана!
    1. Разрешить трейд внутри легиона по бросовым ценам доступных каждому а вырученные деньги складывать в
        общею казну.

0

2

Женя а смысл вводить этот пункт. Пусть тот кто берет автомматом кидает кины на склад. Если крафт на заказ и все ресы предоставили, какие тут деньги, для своих. Если чел сам накрафтил, см. начало поста. А то получается я доброе дело делаю да еще и мне до склада топать)))

0

3

Думаю надо просто убрать пункт 2.5 и все.....
То что сейчас происходит вроде всех устраивает. Каждый по возможности помогает соклану)))
Надо озвучить позицию для сокланов. Сперва предлогаем в клан потом на Аукцион и т.д. :tomato:
тот кто крафтит на заказ, сними вообще все просто. между собой договориться и договариваться никто не запрещал.
Пример: мне заказывают вещь....заряжаю 20 штук из них делается 5 ..15штук на продажу ..деньги в казну
типа этого

0

4

За ващи ресы любой каприз...

Помогать друг другу надо, но блин если я ввалил все ресы свои то как то не темачно теньге потом вкидывать в казну либо отдавать просто так... а вот делать все по минимальной цене это есть гуд!...
и при крафте любой вещи если есть КРИТ который ты сам не используешь(допустим пухи и шмотки) то предварительно отписываемся в легион после чего только производим какие-нибудь другие действия...

Есть еще один конечно вариант...все скидываемся ресами и камнями в общаг и кому че надо потом просто берет и крафтит, получил крит одел, получил еще один, отдал в легион, не критовый крафт в топку(ставим на лавку, на аук, либо просто продаем торговцу)

0

5

Здесь согласен, кравтишь своими ресами как знаешь, но криты предлагать в легион, по мин цене. Заказ от легионера, как договорились. А если ресы общие со склада, то вещь полностью пренадлежит легиону, спрашивать и коллег как поступить: либо нуждающимся, либо продал и деньги в казну. Что-то типо такого...)))

0

6

соберать все рессы на склад лиги вообще не вариант забивает тупо место 85% тока камни забивают это и то я ограничел(низкоуровневые камни в топку) а ресами забить сам подумай скока там места понадобиться

0

7

по ресам если забивать то надо метал обычный и кожу с травой...а это всего один ряд где-то

0

8

вот поэтому и сделан топик про ремесла

0

9

блин я даже не знаю что предложить про трейд в легионе его либо разрешить либо запретить ладно создам опарос

0

10

проголосовало тока 2 человека почиму нет активности?

0

11

Жень не 2 а 3 уже)))
Предлагаю поменять новость в легионе и дать дату последнюю...кто не зарегился кик из леги сразу...кто зарегился и молчит провести беседу!

0

12

3ий это я случайно нажал

0

13

И куда ты тыканул там?

0

14

Да не нужен нам трейд в легионе. То касается крафт трейда, там можно просить какие либо ресурсы, либо выбить, либо попросить купить самому. (Мое мнение)

0

15

запретить торговлю однозначно!!!вы своим братьям или сестрам продаете чего нибудь в жизни?хочеш сделать доброе дело сделай не хочеш продай на стороне чтоб этого ни кто не знал за торговлю на ауке ни кто ни кому ни чего не скажет.

0

16

Тоже верно.

0

17

Думаю нет смысла вводить етот пункт лишняя заморочка я думаю 2 человека смогут договориться сами! Biz ты говоришь ничего в жизни вот те пример ты продаешь квартиру так твоя сестра хочет ее купить ты говоришь зачем сестра дарю вот тебе ключи ето тока пример, а если я хочу отблагодарить человека за помощь меня арестуют)) мое предложение убрать пункт все мы люди договориться сумеем

                                                                                                                      Туть Был Балбес Браза !!!

Отредактировано Dima (2010-10-13 12:11 pm)

0

18

Ну давайте продолжать...в тихую продавать что-нибуть внутри,а всем говорить что мы дескать непродаем ничего))

0

19

Ресурсы нет смысла держать на складе, те кому надо крафт пошел купил ресы передал крафтеру тот скрафтил и все! не кто ни кому не чего не должен. А по поводу торговли... если ты с пати из легиона пошел в данж и выбил шмот то это пренадлежит легиону и эта весч может быть переданна кому либо безвозмездно на усмотрение КЛ либо его зама... если ты ходил один в левой пати в данж ты так же можеш кинут в легион шмотку либо продать на ауке дабы улучшить свое материальное благосостояние тебе ни кто не чего не скажет ( деньги нужны всем ) От сюда и нет смысла торговать в легионе между своими, но эта палитика канает не для всех легионов. Например если там постоянно кто то приходит и уходит то как отдавать им шмот легионовский? ни как.. для этого должен быть основной состав и еще состав ну ход мыслей я думаю мой понятен )

0

20

жека +1
  отличный ход мысли!

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Повестака недели!!!