Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Утверждение Центурионов!


Утверждение Центурионов!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые Соклановцы, прошло уже больше недели с ночала организации нашего легиона нас значительно увеличелось и нас уже успело покинуть несколько человек. Ну да ладно, это не страшно, раз ушли значит они были лишние. Я думаю пора утверждать офицерский состав!
Правила которых должен придерживаться центурион!
1. Иметь частый онлайн (хотя бы каждый день с 19:оО до о1:0о МСк в промежутке, это не означает что все это время).
2. Центурионы будут обязаны оказывать всякое содействие легату и помогать нуждающимся в помощи соклановцам будь то КВ или ИНСТ
3. Центурионы обязаны минимум 3 раза в неделю заходить на форум! Следить и способствовать его развитию!
4. Будет введен ежемесячный сбор киннары на нужды легиона, сумма будет обговорена позже с офицерами.
5. Центурионы будут обязаны принимать людей в легион только тех с кем уже сыгрались вне легиона, в ком уверенны на 100% с кем готовы пойти в разведку.
6. Придерживаться правил социальных норм и следить за другими что бы тоже их не нарушали!
           Пока что все! Развитие темы будет продолжаться!
                        Заявки в постах ниже!
-------------------------------------------------------------------------->
Состав утвержден болше центуреонов не будет!
     Список:
1.XoXoX(Саня)
2.Muffassa(Дима)
3.Ksenoa(Дарья)
4.Roogue(Юра)
5.БратС(Дима)
6.Вишняк(Артур)

Тема закрыта в будущем возожна будет донабор центурионов!

0

2

Sir Yes Sir! :tomato:

0

3

Согласен, пора определятся с шапкой. Замолвю словечко за себя))) С правилами согласен. Единственное с онлайном проблемки. Полностью могу через день, и то если инет позволит. А в ост изредка и не надолго, а то семья требует внимания)))

0

4

Привет сем! хай зема Ice я тоже могу появляться тока 1 или 2 раза в 2 дня могу чаще у меня ето зависит от работы! еще есть тема о крафте надо как то отметить тех кто умеет что то крафтить что бы знать к кому обращаться за тем о помощи помощь ето хорошо ни когда не отказываю в помощи но бывают и у самих пролемы кто поможет центуреонам ?

0

5

Оо я тут легионер ?

0

6

Дим по поводу крафта есть отдельная тема в которой надо отписываться всем и указывать кто что качает и на сколько уже прокачанно...
ПО Сабжу плюсЕг
Онлайн стараюсь каждый день но по времени немного несходится...у мну примерно с 19.00 до 23.00 по Москве(сам тусуюсь то на Урале, а это+2 часа)... ну не забываю про жену, ребенка...и бывает время от времени командировки!

0

7

я всегда вечером играю))

0

8

могу изменить условия в вашу пользу предлогайте но что бы в рамках разумного

0

9

Ну не я хочу быть центурионом кто за кто против прошу коменты?!

0

10

И я согласен на центуриона, охота общественной нагрузки. И за Саню +. Я и денег на взносы подкопил ))) :rain:

Отредактировано IceDeath66 (2010-10-12 10:31 am)

0

11

Ребят хочу тоже подать заявочку на центуриона если кто не против помощь клану стараюсь обеспечивать денег надо будит дам шмот не куплю и к начинающим отзывчив конечно решать вам !!! Хотя и легионером не плохо быть:)

0

12

Туки был балван Браза xD

0

13

Dima написал(а):

Ребят хочу тоже подать заявочку на центуриона если кто не против помощь клану стараюсь обеспечивать денег надо будит дам шмот не куплю и к начинающим отзывчив конечно решать вам !!! Хотя и легионером не плохо быть:)

Да, мне бы тоже хотелось иметь права центуриона, я адекватна...многие кто познакомились со мной в легионе это знают) Помогу любому если это в моих сила + с онлайном у меня нормально.=)
В игре очень хорошо разбираюсь, т.к. играю с ОЗТ =)

З.ы. я не задротка, просто нравится эта игра+ море общения и знакомств)

0

14

Сделайте меня Центуром...с правилами согласен :glasses:

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Утверждение Центурионов!