Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Вентрило


Вентрило

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Думаю клану пора подумать о голосовом чате - в данном случае не имею ввиду именно вентру, мона и что-то другое...Цели всем понятны. В выборе проги предпочёл бы вентра либо мамбла (mumle) - плюсы в возможном отображении говорящего в клиенте игры, в опровержение скайпу.
ОБСУЖДАЕМ:

0

2

поставил мабу фанит ужасно + на ингл у меня с ним проблемы.. вентру не знаю не ставил пробывали как то ТС3 тоже неакти долго настраивать какие еще чаты есть?

0

3

Собсна пользовался всеми перечисленными, проблем не видел - все проблемы были из-за плохих гарнитур, либо человек использовал в колонки рядом стоящие

0

4

да это уже понел далие собственно по мамбле считаеться что лучшая для игр.. как сервер создать не понел... слышал что она для сайтов вообще.

0

5

Когда был союз элийцев пользовались все веником, ну он вроде как платный был...
А так какой прогой пользоваться будем мне фиолетова, надо только найти человека который в этом шарит и сможет всем рассказать что и как...

0

6

И так, завтра появица наш канал вентрило!
ссылка на скачивание - http://launcher.cleanvoice.ru/ - запускаеца версия "3.05 народная"
сервер - indigo.cleanvoice.ru
порт - 3803
Канал NERV, пароль на вход 1235

0

7

Канал готов! в канале сделал 4 подгруппы, предлогаю ввести обязательства присуцтвовать там всему составу клана, еси находяца онлайн

0

8

так это все замечательно но не мог бы обьяснить как его вобще запустить!

0

9

XoXoX написал(а):

Когда был союз элийцев пользовались все веником, ну он вроде как платный был...А так какой прогой пользоваться будем мне фиолетова, надо только найти человека который в этом шарит и сможет всем рассказать что и как...

Полностью согласен, прга без разницы какая.. Охото подробное описание скажем так на чайников расчитаное ))) как, что где запустить войти и т.д.

0

10

Ща попытаюсь:
1. прописываем свой ник в настройке 1й позиции
2. прописываем сервер и порт (больше ниче не нуна)
3. оставляем, не трогаем
КОНЕКТИМСЯ! ищем канал NERV, кликаем и вводим пароль:)

не оч ясно кнечн, на работе, лучше пока не распишу)

0

11

http://lh3.ggpht.com/_hNft1nMB_G0/TLrAHKNEV4I/AAAAAAAAACc/nU58p84_l0w/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%2017.10.2010%20152101.bmp.jpg

0

12

версия 3.05 народная?

0

13

а где там нерв искать там ппц стока румов((

0

14

Просто английской раскладкой букву "N" жмешь, пока не найдешь) Вродь мона и в настройках серва прописать канал тоже

0

15

Нуна еще комнатку "афк" сделать

0

16

да все я разобрался там и рус версию можно поставить оказываеться

0

17

и канал можно найти просто nerv набрать быстро

0

18

Как бэ если не трудно в скринах бы это все ))) я еще пока не пробывал подключится но думаю что смогу, но так зато со скринами и описание красота и порядок будет )))

0

19

Народ, а много кто в вентре сидит, а то я запускал как то, никого.

0

20

Пока, действительно так, больше 3х человек и не было...есия  в игре, то сижу в вентре, сделал кста АФК канал:)

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Вентрило