Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Голосуем!


Голосуем!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Сколько кинар будем соберать в неделю!?
250к

20% - 3
200к

46% - 7
150к

33% - 5
Голосов: 15

1

По скока будем соберать еже недельно можно положить ежедневно еже недельно и еже месячно! Каждое воскресение будем отписываться кто скока положил!

0

2

значит по 150к еженедельно!

0

3

Жень предлагаю назначить "Бухгалтера"  который будет следить за сдачей капусты!

0

4

поднять тему?

0

5

не наю.проголосовал за 200 )
а можно нубу объяснить перспективы кинар на складе лега?в общих чертах я понимаю,ну а так хотелось бы подробней )

0

6

Это взнос с центурионов)
с остального состава если будут взносы то позже и они будут единоразовые)
а так денег собираем что бы выделять людям, так сказать давать в кредит без процентов)

0

7

Я вот чесно говоря не видел прок от налога )) и не только в этой игре.. Как правила начинается смута, кипеш,  а самое главное что люди не понимаю для чего этот налог и какой толк от него здающему. Допустим мы все здаем налог.. но ведь это малая часть всего процесса ... нужно иметь четкие планы и действия на этот налог, некислую бугалтерию кто то должен вести. И самое важное этот налг должен иметь под собой конкретную цель для легиона

Извечный вопрос куда деются деньги налогоплатильщика ))))))

0

8

Ну я думаю надо просто определить для народа что куда и по сколько, я не против налога, если знать на что? 150 это копейки, особенно после 30 а у нас почти все такие, зачем вести бухгалтерию, лишняя головная боль для кого-то. Определится как использовать кассу и на какие цели и сообщать народу и все что бы все были в курсе. Вот и пора начинать сборы )))  :tomato:

0

9

Анбу написал(а):

Я вот чесно говоря не видел прок от налога )) и не только в этой игре.. Как правила начинается смута, кипеш,  а самое главное что люди не понимаю для чего этот налог и какой толк от него здающему. Допустим мы все здаем налог.. но ведь это малая часть всего процесса ... нужно иметь четкие планы и действия на этот налог, некислую бугалтерию кто то должен вести. И самое важное этот налг должен иметь под собой конкретную цель для легиона

Извечный вопрос куда деются деньги налогоплатильщика ))))))

Подпись автора

    Жизнь прекрасна!! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.

Поддерживаю соклана) Мне не сложно платить налог на развитие легиона, но конкретные цели при этом имеются?)

Зы. просто играла в реквием раньше, тоже была что-то вроде центуриона, доверилась легату , в итоге кинул урод( Вот мне и развитие...

0

10

понимаю ваши подозрения часто слышу что руководители легиона делают налог в личных целях... мне этого не нада... просто думаю так будет лучше когда есть есть деньги... вопервых как сказал саня это без процентный кредит на не большой срок, допустим потратили вы все лаве, ну не знаю на скачках там или в покер не суть, у вас их нету а у легиона есть, а вам нужно срочно денги что бы поднять мк или эксперта или тупо на книги нету денег, или есть ан рынке ну просто ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ вешь котороя вам кровь из носу как нужна а у вас не хватает занел денег у легиона пжалста купил потом вернул. далие во вторых это укрепит наш союз поверти если все будут скидываться и в банке будет приличная сумма никому не захочеться покидать легиона. в третих я думаю мы все доживем до 3.0 а там деньги легиону нужны будут это и маунты и дома и прочия лабуда из симса))) в четвертых можно закупать на деньги жизненно важные ресы которые сложно выбить но можно купить. а теперь представим у нас нет казны у нас нет денег у нас есть тока то что сами нафармили, кровные так сказать, все знают как сложно с ними растоваться и если попросит у кого нибудь сумму Nкк то фиг ее тебе кто даст даже если есть неизвестно когда вернут и вернут ли вообще. вобщем это все что я мог придумать с просони ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ глаза еще закрыты

0

11

Браво, начальника ))) В правильном направлении рассуждаешь. Я за сборы, именно сборы (а не поборы) часто же выскакивает народ дайте в заимы и т.д. И собирать уже пора начинать. А то так и будем мусолить эту тему. К томуже здесь как на работе, начальник сказал что надо, значит надо, к тому же для нас все, а без доверия какая команда. Буду за лукка шпилить сразу закину, а то при лагах на инете сложновато им играть))) Надеюсь все согласятся, пора. И Жень надо в чат линкануть что тогдато и по столько, а то не все на форуме регнулись.

0

12

юр на форуме все по крайней мере центурионы)

0

13

Тема для центурионов, деньги выдавать в долг только с согласия нескольких легионов, и в конце концов то что описал Евген в своем посте...
Еще моно добавить выделение капусты на крафт каких нибудь вкусняшек...я сомневаюсь что наши физы откажутся от Пельмешков Калидона, а наши маги от суши с щукой либо от бутербродиков на + к точности и силе магии... Как вариант скинулись деньгам по 150к нас 6 центров и того в неделю получаем по 600к, берем из этой капусты 200к и закупаем ресы, крафтим еду, кидаем в легион... качь уже пойдет лучше и интересней, особенно будет полезно на малых лв, в конце концов легион у нас новый и уровень у него уже 3 так что набор людей открыт...

ЗЫ: забыл у нас еще есть Легат))))

0

14

Да знаю, но ведь сбор будет не только с них. И все должны знать что сбор начался. и что все могут попросить

0

15

Вроде бы как сбор пока идет только с нас, а потом уже будет с остальных!

0

16

ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ БУХГАЛЕТРОМ ЛЕГИОНА?!

0

17

GolactecO написал(а):

ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ БУХГАЛЕТРОМ ЛЕГИОНА?!

Могу я если никто не против!)
Только(если всё-таки) назначите меня, то мои обязанности в бухгалтерии отпишите мне.

0

18

Проголосовал за 200к кинар думаю средний вариант, а за неделю сдать такую сумму не проблема. Могу вести бухгалтерию, не проблема.

Отредактировано Tzimise (2010-10-25 08:24 pm)

0

19

тема создовалась для центурионов сумма за которую голосовали будет взыматься с центуров с остальных легионеров будет взымать 50% от этой цыфры.

Вести учет сбора кинары ставлю ответственным Дарью, потому что первая подала заявку!

0

20

Полностью согласен. Ура товарисчи!!!!! У нас появился бухгалтер)))

0

21

Ну если для центурионов то извеняюсь и пожете потереть мои посты тогда. ;-)

0

22

Вроде я вошел в курс дела, прочитав)

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Обсуждение » Голосуем!