Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Флудилка » Отсутствие в легионе!


Отсутствие в легионе!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все кто не отпишется в данной теме и не будет появлятся в игре более 14 дней будет КИКнут из легиона без раздумья!

0

2

Я надеюсь сегодня появится, если повезет, а то деньги и на инете и на игре кончились, а так могу и до 10 пропасть так что не выгоняйте.

0

3

Чето ваще капец, вчера винда глюканула, переустановил игру и опа после потверждения соглашения сразу пишет вы откл от сервера((( Кто нить знает в чем может быть проблема? Ща попробую переустановить, блин вообще в первый раз такая фигня,

0

4

обновить пробывал? полная проверка фалов у меня вроде была такая тема помогло!

и еще ребя у меня ща траблы буду в онлайне после 15ых чисел пока без меня!

саня(хохох) остовляю тебя за ЗКЛ щас зайти не могу прова передать но почистим как вернусь)

0

5

ПОнял Евген) сделаем... там кокрас отпуск будет на 2-е недельки....

0

6

ну вы красавци))) один уезжает другой бегает малюткой)

0

7

Народ меня не будет пока, надо проплатить а времени вобрез. Ду маю на днях сново буду в сторою.

0

8

Дим ну и че что малюткой-то??? У меня разве нету больших персов и подождем чуток моя малютка тебя ПАПКО будет нагибать)))

0

9

отсутствую..не знаю вообще буду играть или нет (
п.с по истечении срока макс оф лайна, прошу кикнуть.=)
так получается..(

0

10

Че типа гама надоела?

0

11

XoXoX написал(а):

Че типа гама надоела?

если честно,не без этого...совсем не хочется тратить время на крафты,сборы и всякую эту шляпу..мне интересна только динамика..вот не давно захватывали арты ночью с нашими , походы в  данжи, и тд..) мне уже поднадоело за несколько лет дротить шмот и точки всякие ))
ну и работа, щас еще может кое что поменяется у меня )
и самая главная причина- это интернет..у меня тут хитрая система подключения ))вобщем через знакомого,который когда то согласился подключить мну, и сейчас он уже устал от постоянных проблем якобы,и вложений в "наш" интернет..вобщем гемор.инет глючит,а делать не идет,и не наю придет ли ..а подключение к другим операторам- это проблема из за некоторых  причин...
поэтому хз .но сейчас у меня опять отпуск,и на данный момент я запускаю аион )) так что пока играю по чуть-чуть ))

0

12

буду 16ого после профелактики)))

0

13

Жень будешь совсем или как?

0

14

)))ну еще минимум как на месяц)))

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Флудилка » Отсутствие в легионе!