Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » НОВОСТЯ » Меня взломали!!!!


Меня взломали!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня меня взломали.... ппц, чо делать теперь? Я главное войти немогу пишут аккаунт несуществует. Вы тока моего перца не удаляйте из легиона. ЧО ДЕЛАТЬ ТО?????

0

2

сочувствую. пиши в саппорт они обязаны помоч! чара не удплим!

0

3

чич кикать не будем, но есть просьба держать в курсе дела че и как!

0

4

ОК, спасибо за поддержку. Написал им ещё вчера, жду ответа..... оч обидно... Там мой перс показывается вообще или глухо все?

0

5

как спалили? есть догадки?

0

6

спалили троем, ссылкой на трой, либо сам отдал перса.
может пришло что-то типа от администрации с просьбой авторизации акка.и ссылка на точную копию оф сайта.тока с другим адресом
пароли без участия владельца не угоняют..так что смотри комп в первую очередь.

Отредактировано Агрус (2010-11-08 07:32 pm)

0

7

я так понял я попал на сайт двойник, тока сам не понимаю как так произошло, вот ввел логин пароль, посмотрел состояние и вышел. Ушел из дома, пришел и опаньки, в игру зайти не могу, пишет логина не существует, ну я как в грязь лицом, и так попробывал и эдак... зарегил новый аккаунт чтобы подать заявку в службу поддержки, написал им вопросик и весь следующий день выполнял указания Bendera.... В Итоге: надо быть внимательнее, востановить все можно, но нервы не железные!:)))
Теперь все запаролил как следует, думаю не попадусь так больше.

0

8

я просто уже за правило взял, не вводить свои акки ни где..все,что надо- помнит опера..ну или тщательно ссылку смотреть,по которой переходишь..
п.с сам как то баловался такими фейками.. сделали мне сайт 2ик фришки линейки (шок), ну и начал я рассылать по ПМу, мол добрый день,ляляляля..профилактика в связи с переполнением устаревших  аккаунтов..если вы не подтвердите свой логин в течении недели, то акк удалится. )) что то типа того.
пособирал шмотки,поломал всякого , раскидывал топ шмот нубам ) и надоело эт все..
цель была не увести чей то шмот, а овладеть этим  методом)
так же с аськами (было пару сотен асек )
мылом
ну а теперь,если заморочиться, могу хоть вк фейками уводить..только мне эт не надо ))
будьте аккуратней на просторах инета )) мошенники не спят, а сидят и пишут коды ))

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » НОВОСТЯ » Меня взломали!!!!