Форум легиона NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона NERV » Флудилка » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имеется проблема с оплатой так как закинул вчера денег себе на WebMoney, а придя домой у меня прога пишет что якобы нет подключения к интернету и соответственно нет возможности проблить подписку. Утром сегодня была таже беда. Если кто то сталкивался с подобным буду признателен в помощи решения данной проблемы.

0

2

ну проблема явно в программе..я думаю либо настройки,либо сама программа (что мало вроятно), но сбой полагаю с клиента веб мани идет...попробуй банальную переустановку, ну и я думаю в тех поддержку стоит написать,либо почитать распространенные проблемы с этой прогой..
п.с пользуюсь Яндекс деньгами...удобней и меньше проблем ) так как расчеты произвожу редко,я думаю не стоит морочится на счет консперации и следовать тенденции ,что веб манями пользуется преобладающий % ))

0

3

а я через QIWI плачу)

0

4

Я пользуюсь веб мани так как заказываю себе различную литературу, запчасти для машины и многое, многое другое. Яндекс не везде принимают в особенности на заграничных сайтах.

0

5

У мну тоже веб и мне нравится, ну таких праблом не ловил ни когда...
На счет банальной переустоваки проги согласен)

0

6

Очень удобно и просто пополнять с банковской карты.

0

7

Overlove написал(а):

Очень удобно и просто пополнять с банковской карты.

шож там "очень" удобного?))
яндекс так же пополняется. ) номер карты и тд )) сам так же пополняю. )

0

8

Я захожу в веб мани через Enum систему. Это были их траблы. Вчера все они востановили.

0

9

Ну нинаю чем опровергнуть - мне через вэб мани не понраилось апще - нудно. По визе прописало 4 строки - оплатить - в ту же секунду деньги на баласе

0

10

Overlove написал(а):

Ну нинаю чем опровергнуть - мне через вэб мани не понраилось апще - нудно. По визе прописало 4 строки - оплатить - в ту же секунду деньги на баласе

а я тебя не много не понял..я думал ты веб мани с карты пополняешь.и это кажется удобней чем пополнять Я деньги ))
а так да, конечно удобней..раз и в копилке 300 р ))

0


Вы здесь » Форум легиона NERV » Флудилка » Проблемы